Главная » 2011 » Март » 24
Категория Фильмы и видео Дата24.03.2011



Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных копов. Однако, рутинная миссия оказывается заподней, организованной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.

Информация о фильме
Название: S.W.A.T.: Огненная бу ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (853) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.03.2011



WinCHM — удобная программа для создания файлов помощи, книг или журналов в форматах HTML help(CHM), Web help, PDF и документах Word. Страницы справок создаются в удобном редакторе, большим плюсом является то, что она не использует сторонних компиляторов, при этом имеет сравнительно небольшой размер. Имеет встроенный визуальный HTML-редактор; автопоиск html-ф ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (827) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.03.2011



Staforce Bonus - это набор всех вышедших на данный момент обновлений для Windows 7 SP1 любых редакций по 19/03/2011. Для автоматизации процесса установки обновлений используйте файл установки. (Запускать с правами Администратора) Инсталлятор поставит все обновления с расширением .msu, которые лежат папкax x64 или x86, в конце попросит перезагрузить ПК.

< ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (747) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.03.2011



Winsnap v3.5.5 - программа позволяет делать скриншоты экрана монитора и редактировать полученные изображения. WinSnap может захватывать скриншоты нестандартных окон, которые имеют не строго прямоугольную форму. Кроме того, программа способна автоматически исправлять некоторые недостатки в графике, накладывать тени, сохранять результаты в большинстве ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (732) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.03.2011



У диска есть по крайней мере три важных преимущества. Во-первых, правила дорожного движения богато иллюстрированы и снабжены удобной системой поиска. Во-вторых, вопросы основаны на последней редакции правил, а программа экзамена воссоздает то,с чем вам придется столкнуться в ГИБДД. В-третьих, знакомство с разделом «Экстремальные ситуации» поможет обезопаси ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (833) Комментариев: (0)



Старший брат Григорий погибает при выполнении операции по зачистке канала наркотрафика. Младший брат Алексей Ронин с оперативным позывным-"SLOVE" и средний брат Сергей, воспитанные по правилам, закон жизни-это закон чести, потомственные военные с детства учившие искуство войны. Алексей верил что ему предлагают честную игру, но сам оказался жертвой интриг пре ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (677) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата24.03.2011



Релиз выпущен: 2007
Жанр: Arcade / Sport (Winter sports) / 3D
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский
Озвучка: Русский
Таблэтка: Присутствует (KEY)
Размер файла: 607 Mb

Фрирайд - это один из самых экстремальных разновидностей сноубординга. Именно этому виду сноубо ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (772) Комментариев: (0)
Категория Ключи Дата24.03.2011



Совершенно новая и очень полезная программа. При использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс.

Поддерживает следующие антивирусы:
• ESET NOD32/Smart Security
• Avira
• Dr. Web
• Kaspersky Internet Security/Ant ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (796) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0