Главная » Разное
« 1 2 3 4 5 6
Категория Разное Дата30.05.2012




Для компьютеров давно уже создано множество антивирусных программ и они, более-менее но, защищены. Взоры злоумышлеников в данное время переключились на флэшки и USB-устройства - неприменные атрибуты любого активного пользователя ПК - как отличный способ передачи вирусов. В этом видеоуроке рассказано и показано, как защитить свои флеш-накопители и не стать разносчиком заразы. ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (441) Комментариев: (0)
Категория Разное Дата30.05.2012




Неизменный вопрос, который встает (причем во все времена) перед каждым пользователем ПК - какой же антивирус лучший из лучших? Что себе на компьютер поставить, чтобы полностью защититься от всех этих вирусов, троянов, червей, руткитов и прочей нечести. В этом видеоуроке представлен обзор популярных на сегодня антивирусных программ, где вы сами можете оценить все плюсы и минус ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (440) Комментариев: (0)
Категория Разное Дата29.05.2012




Область ягодиц - одна из самых проблемных у женщин, поскольку генетически предрасположена к отложению там жира. В этом видеоуроке симпатичная девушка расскажет вам, как с помощью несложных упражнений можно попытаться избавиться от онного.

Специальные, систематически проверенные упражнения на ягодичные мышцы. Сжигаем жир в проблемных местах, избавляемся от ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (494) Комментариев: (0)
Категория Разное Дата29.05.2012




Защита блога, как и любого интернет-ресурса - один из ключевых аспектов его успешного развития. И дело здесь не только в том, что у вас могут украсть контент, заблокировать работу блога, испортить системные файлы и так далее — ограничений в фантазии хакеров нет. Cамое страшное, что если у вас сайт для бизнеса, то это может сильно ударить по кошельку, а потеря каких-либо важны ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (541) Комментариев: (0)
Категория Разное Дата23.05.2012




Интересное видеоприложение к набору для детей "Юный фокусник", в котором подробнейшим образом раскрываются тайны пятидесяти пяти фокусов под красивую, незатейливую музыку. Рекомендовано детям старше восьми лет. Родители же в это время могут спокойно заняться подготовкой к празднику, юбилею, торжеству. Большинство фокусов не требует специального оборудования.

... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (440) Комментариев: (0)
Категория Разное Дата02.03.2012




Это третья часть,ставшего уже популярным, сборника, в котором собраны самые безумные и интересные видеоуроки и инструкции со всего интернета.

На сей раз в сборник вошли такие инструкции, как:
- Как сделать невидимые чернила
- Как безопасно употреблять грибы
- Как ускорить набор текста на компьютере
- Как уберечься от уличных ВОРОВ
... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (447) Комментариев: (0)
Категория Разное Дата21.02.2012




Интересная версия курса по Фотошоп для начинающих от Сергея Михалевича. Посмотрев эти отличные видео-уроки, вы научитесь легко ориентироваться в многочисленных инструментах графического редактора Adobe Photoshop

Как известно, Фотошоп - очень популярный графический редактор, в котором хотят научиться работать очень и очень многие. Этот видеокурс пре ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (447) Комментариев: (0)
Категория Разное Дата17.02.2012




Возможно, Вы уже читали статьи «Как правильно написать интересную статью за семь шагов» или «Ваша первая статья — с чего начать?». Видеоурок более подробно рассказывает и показывает основные моменты написания статей для блогов, которые руководствуются принципом «Сначала Польза — потом Доход».

Этапов создания полезной и информативной статьи, которая ещё и приводи ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (523) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0