ACDSee PRO 4.0.237 - Русский English Deutsch Francaise - RePacks by SPecialiST [2011] - 20 Августа 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата18.04.2024




[left]
Название Программы: ACDSee Pro
Версия программы: 4.0.237
Язык интерфейса: Английский. Русский, Немецкий, Французский
Автор русской локализации: Loginvovchyk
Автор сборок: SPecialiST
Лечение: серийник вшит

Описание:
ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.

Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям пользователей. Продукт помогает существенно упростить процесс обработки цифровых фотографий от начала до конца.

[/left]
" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]



Скачать ACDSee PRO 4.0.237 - Русский English Deutsch Francaise - RePacks by SPecialiST [2011]

 
Прикрепления:
Теги: скачать программы бесплатно, software, скачать программы, Проги, софт, Soft, Программы
Автор: danbdan Просмотров: (588) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0