Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 282 283 284 285 »
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата02.04.2011



Хочешь переписать историю на свой лад? Не побоишься встретиться с наделенными сверхчеловеческой силой мертвецами на полях сражений Второй мировой войны? Готов вдребезги разнести чудовищные лаборатории Третьего рейха? Тогда «Восточный Фронт. Золотое издание» - для тебя!

Игра на два фронта!

Неизвестная война
Вторая мировая война. В секретных лаборато ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (673) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата02.04.2011



Большие гонки - это игра для PC в кой проходят соревнования огромных бигфутов, способных сокрушить любые препятствия и дать отпор противнику. В вашем распоряжении — двадцать неподъемных вездеходов, девять треков на стадионах и дюжина трасс по пересеченной местности. Самое важное — во что бы то ни стало привести своего железного монстра к финишу перв ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (854) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата02.04.2011



Описание:
За окном зима и она тоже пришла в зону. В зимний период особенно тяжело в зоне от холода и ненастья. Однако нет "зелёнки" и прочей твари так легко не спрятаться в засаде. И, всё-таки, извечные проблемы остаются.
Кто же причастен к взрыву на Чернобыльской АЭС? Это предстоит выяснить вам, играя за старшего лейтенанта Слипченко. Скачай ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (1850) Комментариев: (1)
Категория Ключи Дата28.03.2011



Теперь вам не надо искать ключи для nod32, просто скачайте и установите данную программу, она с экономит ваше время, пользоваться ей очень легко и удобно, установите программу после чего нажмите на кнопку! И вам будет выдан ряд ключей! Пользуйтесь на здоровье!

Год выпуска:
2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфе ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (1142) Комментариев: (0)
Категория Ключи Дата28.03.2011



Ещё одна попытка манипуляции с лицензией на KIS 2011. Представленные файлы, меняют основные параметры ключа - дату создания, дату истечения, время работы, количество лицензий.

Некоторые уже пробовали манипулировать лицензией для продуктов Касперского с помощью файлов fltlib.ini и fltlib.dll. Это новая попытка работы через данные файлы, но дополненная файлом O ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (938) Комментариев: (0)



Ветеринарный врач Сидни Стивенс оказывается в центре вирусной угрозы, более разрушительной, чем когда-либо видел мир. Ужасная эпидемия, где люди и животные поражены страшной инфекционной болезнью. Никто не знает что это за болезнь и откуда она взялась, но выяснить это — значит найти путь к спасению!

Информация о фильме

Оригинал ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (753) Комментариев: (0)



Информация о фильме
Название: Навыки
Оригинальное название: Skills
Год выхода: 2010
Жанр: Экшен, боевик, спорт, семейный
Режиссер: Йоханес Рунеборг
В ролях: Маркус Густафссон, Ми Агнуссон, Тим Ман, Син Бэнан

О фильме:
Отличный боевик о молодежи, за ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (697) Комментариев: (0)



Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных копов. Однако, рутинная миссия оказывается заподней, организованной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.

Информация о фильме
Название: S.W.A.T.: Огненная бу ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (852) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.03.2011



WinCHM — удобная программа для создания файлов помощи, книг или журналов в форматах HTML help(CHM), Web help, PDF и документах Word. Страницы справок создаются в удобном редакторе, большим плюсом является то, что она не использует сторонних компиляторов, при этом имеет сравнительно небольшой размер. Имеет встроенный визуальный HTML-редактор; автопоиск html-ф ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (825) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.03.2011



Staforce Bonus - это набор всех вышедших на данный момент обновлений для Windows 7 SP1 любых редакций по 19/03/2011. Для автоматизации процесса установки обновлений используйте файл установки. (Запускать с правами Администратора) Инсталлятор поставит все обновления с расширением .msu, которые лежат папкax x64 или x86, в конце попросит перезагрузить ПК.

< ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (746) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0