Скачать Microsoft Security Essentials 2.0.719.0 (Rus) бесплатно - 19 Апреля 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата16.04.2024



Microsoft Security Essentials - антивирус от Microsoft обеспечивающий защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.

В состав второй версии вошли: усовершенствованный антивирусный движок, оснащенный системой проактивного обнаружения угроз, а также модуль защиты компьютера от так называемых Zero-Day-атак (эксплойтов, использующих еще не закрытые бреши в программных решениях). Кроме того, в MSE 2.0 появился механизм проверки работоспособности брандмауэра Windows и модуль Antimalware Script Scanner, интегрирующийся в Internet Explorer и проверяющий загружаемые браузером скрипты на предмет наличия в них вредоносного кода.

Дополнительная информация:
30 марта компания Microsoft представила обновленный Security Essentials OEM Preinstallation Kit своим OEM-партнерам. В его состав входит и сам обновленный антивирус, который еще не был представлен публично. Новая версия под номером 2.0.719.0 не содержит каких-либо значительных изменений, скорее всего они являются внутренними (оптимизация движка и т.п.).

Программа легко устанавливается и проста в управлении. Апдейты и программный апгрейд проходят автоматически, а о состоянии защиты говорит иконка программы. Если она зеленая - всё в порядке и можно не беспокоиться. Точно так же проходит и активность программы: она работает в фоновом режиме, автоматически выполняя свою работу, и привлекает внимание пользователя только в том случае, если необходимо его действие. Программа не занимает много системных ресурсов и не помешает спокойной работе за ПК.

Согласно тестам ведущей экспертной группы (av-test.org), Microsoft Security Essentials защищает от 98,4% всех вирусов. Этот уровень сравним с платными конкурентами. При этом MSE абсолютно бесплатен для всех владельцев лицензионных копий Windows. Кроме того, по скорости сканирования Security Essentials показал результат, сравнимый с остальными платными антивирусами.

Новое в Microsoft Security Essentials 2:
• Интеграция с Windows Firewall - в ходе установки Microsoft Security Essentials теперь спрашивает, требуется ли отключить сетевой экран Windows или нет.
• Улучшенная защита от Интернет-угроз - MSE теперь интегрирован с Internet Explorer в целях обеспечения защиты от сетевых угроз.
• Новый механизм защиты - обновленный механизм антивирусной защиты обладает улучшенной системой определения сигнатур, новыми возможностями очистки системы от вредоносного ПО, а также предлагает улучшенную производительность.
• Система мониторинга сети - защита от сетевых эксплойтов.

После того, как антивирус установлен он обеспечивает постоянную защиту Вашего компьютера, автоматически загружая новые базы вирусных сигнатур ежедневно через Windows Update.

Язык интерфейса: Русский
Лечение: бесплатен
Размер: 17 Мб

 
Прикрепления:
Теги: бесплатно, Essentials, скачать, Security, (RUS), 2.0.719.0, Microsoft
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (649) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0