Самоклеющейся пленка - 6 Ноября 2015 - Downloadfree.at.ua
Категория Разное Дата29.03.2024


Советуем вам посетить наш сайт blikfang.ru, печать на самоклеющейся пленке возможна только там. Мы выполним свою работу быстро, качественно и за разумную цену. Вы будете приятно удивлены полученным результатом. 

На самоклеющейся пленке печатают изображения для интерьерной и внешней рекламы за счет сольвентной печати. Различают четыре ведущих на подобии пленки: декоративная, для плотерной резки, для печати и перфорированная пленка.
Пленки имеют очень широкий диапазон использования: от дизайна помещений, витрин и вывесок, окон магазинов и фирм, изготовка информационных указателей, штендеров к тюнингу авто и размещения маркетинговой инфы на городском транспорте. За счет особого клеевого слоя в последствии демонтажа пленка не оставит почти никаких следов на плоскости. Срок эксплуатации от 0,5 до 10 лет зависимо от критерий эксплуатации и от вида чернил, применяемых для печати.
Сольвентная печать - употребляется таковой печать для наклеивания снаружи, потому что таковой печать стойкий от наружного воздействия среды (дождик, снег, мороз, солнце). Качество таковой печати соответствует уровню наружного применения, когда случайные прохожие наблюдают на изображения на дистанции менее чем 1-2 м.
Экосольвентная печать - употребляется в главном в помещении, потому что не содержит рожского аромата чернил и материала - оракала. Качество отображения экосольвентная печати лучше сольвентная печать и меньше видно зернистость изображения. При экосольвентная печати можно сделать лучше изображение в фотокачества. В таком случае цена печати возрастет на 20% за счет роста численности прохождения головки принтера. Фотокачество печати на пленке заказывается в случаях, когда на пленке надо(надобно) представить таблицы либо очень малый шрифт текста.

 
Прикрепления:
Теги:
  • Похожие новости:
Автор: Public Просмотров: (989) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Друзья

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Реклама

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0