Главная » 2012 » Февраль » 17
Категория Онлайн музыка Дата17.02.2012




[left]

Жанр: Chillout, Ambient
Страна: Ukraine
Год издания: 2011-2012
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: image
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительност ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: danbdan Просмотров: (472) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012




ФотоИнструмент - это мощный и, в то же время, простой в освоении редактор растровой графики, используемый для обработки цифровых фотографий. Если вы когда-нибудь задумывались над улучшением фотографий, так чтобы вам выглядеть более красивее и соблазнительнее на facebook, вКонтактах или в "Моем Мире", то это программное средство является ответом на ваш вопрос.
... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (437) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012



AMS Photo Art Studio представляет собой новое программное обеспечение для украшения фотографий. В комплект входит пакет из пяти удобных программ для создания открыток, коллажей, наложения рамок и пакетной обработки фотографий. В течение буквально нескольких секунд, вы сможете создать стильную рамку, создать открытку или ко ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (481) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012



PixBuilder Studio - это мощный и простой в использовании графический программный продукт для редактирования цифровых фотографий и обработки изображений. Приложение позволяет использовать следующие ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (425) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012



Backup4all - программа для создания резервных копий важной информации и данных. Обладает удобным и понятным интерфейсом, большим набором настроек для тонкого конфигурирования работы программы. Имеется встроенный мастера, позволяющий делать резервные копии буквально одним кликом мыши. Поддерживается работа с фильтрами и авт ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (423) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012



MediaCoder - эта программа позволяет повысить компрессию видео и аудио с целью уменьшения размеров файла, может извлекать аудио-треки, предоставляет возможности для конвертирования видео в нормаль ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (506) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012



SkyMonk - удобная и простая программа предназначена для скачивания без ожидания с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare. Ее назначение - упрощение и ускорение работы по скачке и закачке файлов без голда, c автоматическим восстановлением разорванного соединения.

Ключевые возможности програ ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (461) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012




MPC HomeCinema - очень удобный, функциональный и в то же время простой мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать все форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков.

Поддерживаемые файлы, форматы и кодеки: WAV, ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (409) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012



RipTiger - удобная программа, предназначенная для скачивания и конвертирования видео файлов с популярных веб-видео сайтов и теле-сайтов во все известные форматы, а также форматы iPod. Позволяет за ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (468) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012



Universal Share Downloader - это программа для скачивания файлов. В первую очередь оптимизирована под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе.cоm, megаuplоad.cоm и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих. Universal Share Downloader поддерживает бо ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (402) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012



Streaming Video Recorder - работает по принципу "что смотрю, то и получаю" .Будучи мощным онлайновым ТВ рекордером, программа позволяет записывать практически все ТВ-каналы, веб-видео, скачивать о ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (465) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012




Mozilla Firefox - один из самых быстрых, функциональных и отлично расширяемых браузеров, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способно ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (452) Комментариев: (0)




[left]
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Оздоровительные Методики
Продолжительность: 00:53:56 + 00:33:22
Язык: Русский (Оригинал)

Описание: Официальная отечественная медицина признала дыхательную методику А. Н. Стрельниковой только в 70-е годы прошлого столетия. Именно то ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: danbdan Просмотров: (648) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012




Calibre - простая и удобная программа для управления библиотекой и универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей. Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей. Также в её состав входят: утилита для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устр ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (437) Комментариев: (0)
Категория Разное Дата17.02.2012




Возможно, Вы уже читали статьи «Как правильно написать интересную статью за семь шагов» или «Ваша первая статья — с чего начать?». Видеоурок более подробно рассказывает и показывает основные моменты написания статей для блогов, которые руководствуются принципом «Сначала Польза — потом Доход».

Этапов создания полезной и информативной статьи, которая ещё и приводи ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (523) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012




[left]
Разработчик: Sound Ideas
Формат: mp3
Качество: 320 kBit/s Stereo 44.1 kHz Lame HQ

Описание:
Коллекция звуковых эффектов оружия: выстрелы пистолетов, револьверов, дробовиков, пистолетов-пулемётов, автоматов, винтовок ... , а также свист и попадание пуль, рикошеты, перезарядка, ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: danbdan Просмотров: (489) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.02.2012




AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. Отличный плеер!

AIMP базируется на известном аудио движке BAS ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (458) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0