Главная » 2012 » Февраль » 10
Категория Программы Дата10.02.2012



WinISO Standard — новая версия мощного и многофункционального инструмента для работы с образами BIN и ISO, являющегося на сегодняшний день лидером в ряду софта, разработанного для клонирования и создания образов оптических носителей информации. Программа поддерживает работу с CD, DVD, Blu-Ray Disc, позволяет монтировать об ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (418) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.02.2012



Reg Organizer® - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (435) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.02.2012



Google Chrome – веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку новейших веб-приложений и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей Chrome ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (421) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.02.2012



Защитите вашу систему от угроз, программ-шпионов, рекламных ПО, троянов и вирусов. WinMend System Doctor является усовершенствованным центром безопасности Windows. С его новаторским и интеллектуальным двигателем обнаружения , WinMend System Doctor может эффективно выявлять и устранять уязвимости в безопасности самой систем ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (411) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.02.2012



J. River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настр ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (414) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.02.2012



Hamster Free Video Converter - это полная версия видео конвертора, которым могут пользоваться все без исключения. Этот продукт поможет Вам конвертировать любой формат видео в формат для IPod, iPhone, PS3, PSP, Xbox, Zune, Apple TV, IRiver и так далее.Программа позволит конвертировать в AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV, HD, DVD, M2 ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (439) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.02.2012



Best UA-RU TV Player 1.4 - программа предназначена для просмотра телевизионных каналов России и Украины, онлайн интернет телевидения. Программа полностью бесплатная и очень простоя и удобная в использовании, интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подключенное к интернет соединению.

П ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (469) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.02.2012



SexyVizor - это бесплатная утилита,которая предназначена для тех, кто любит смотреть самое жестко эротическое видео, но не желает платить за это деньги. Она предоставит Вам не только круглосуточны ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (437) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.02.2012




Calibre - простая и удобная программа для управления библиотекой и универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей. Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей. Также в её состав входят: утилита для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устр ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (482) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0