Главная » 2011 » Апрель » 19
Категория Программы Дата19.04.2011



WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты. Работает с CAB, TAR, gzip, UUencode, XX ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (788) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата19.04.2011



Traktor Pro - новое программное обеспечение для профессионального диджеинга от известного немецкого разработчика Native Instruments, основанное на известной программе от данного разработчика Tractor DJ Studio. Можно сказать, что данная программа является продолжением последней, т.к. обладает теми же функциями, что и Tractor DJ, но в отличии от него обза ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (727) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата19.04.2011



Microsoft Security Essentials - антивирус от Microsoft обеспечивающий защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.

В состав второй версии вошли: усовершенствованный антивирусный движок, оснащенный системой проактивного обнаружения угроз, а также модуль защиты компьютера от так называемых Zero-Day-атак (эксплойтов, исп ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (647) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата19.04.2011



Программа Coiffeur поможет вам в подборе и моделировании прически которая лучше всего подойдет именно вам. Огромный выбор женских, мужских и детских причесок, всего более тысячи вариантов.

Что бы легче было выбрать имеется поиск по нужным параметрам. В дополнение к прически можно выбрать усы, бороду, очки, украшения, женские и мужские головные уборы. Программа имеет интуитивно п ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (658) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата19.04.2011



Photo DVD Maker Pro v8.21 - программа является мощным и удобным в работе приложением для создания слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая му ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (613) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0