Главная » 2011 » Апрель » 11
Категория Программы Дата11.04.2011



Hiren's BootCD Pro 1.9 - незаменимый инструмент, применяемый почти всеми компьютерными техниками и системными администраторами. На этом загрузочном CD подобраны 10-ки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS и Win. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые клерки, утилит ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (706) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата11.04.2011



Действие игры представляет крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль под кодовым названием "Фарватер". Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украины направляет своего агента Александра Дегтярева в центр Зоны. Первостепенной задачей Дегтярева является пои ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (1253) Комментариев: (0)
Категория Windows Дата11.04.2011



Windows 7 Reactor основана на оригинальном русском образе. Интегрирован IE9, системные обновления, DirectX. Система настроена на максимальную оптимизацию и на высокую производительность.

Системные требования:
32-разрядный (х86) процессор 1 ГГц
512 MБ оперативной памяти
Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM
Жесткий диск емкостью 4 ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (872) Комментариев: (0)
Категория Windows Дата11.04.2011



Вы не готовы отказаться от Windows XP в пользу Windows 7 из-за ее нерасторопности? Тогда вам следует попробывать nCore v4.

Стабильная и быстрая ОС, которая не требовательна к железу и к тому же поддерживает работы с более чем 4 Гб оперативной памяти. Однако вы должны понимать все плюсы и минусы серверной ОС. Если вы считаете себя достаточно смелым и умным для нашей сборки, то будем ра ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (715) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата11.04.2011



Каждый преступник наивно считает, что его преступление идеально, он не оставил никаких следов и улик. Но группа профессионалов CSI жестко разуверит его. Эти ребята способны найти даже иголку в стоге сена и раскрыть любое, даже самое безупречное преступление.

Название: CSI 2: Скрытые мотивы / CSI: Dark Motives
Жанры: Квест
Язык Интерфейса: русс ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (1083) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0